Правил,которые написаны ниже,должны придерживаться все,абсолютно ВСЕ члены мафии,независимо от ранга.Любое уклонение будет расцениваться как неуважение семьи и предательство.Последствия этого я думаю описывать не надо.
Три главных правила:
1.За мафию отвечает только Крестный отец,и не надо себя ставить на его место,особенно если ты ещё маловат в ранге!
2.Заработал ранг,отрабатывай его!Докажи что получил его не зря и следующий ранг не заставит себя долго ждать.
3.Делай так,чтобы люди уважали тебя,а для этого тебе нужен умный язык и большая голова!А не наоборот.

Устав:
1.Дисциплина – это самое важное.Обязательное подчинение старшим по рангу. Никаких препираться и отговорок, если старший сказал значит вы выполняете это, без обсуждений(Не выполнение или ещё что хуже, вас сразу же выгоняют из семьи и летите вы как фанера над Италией.Если вас выгонят сами понимаете,автоматом попадаете в Чёрный список)!
. Если вы считаете,что старший вам дал приказ,который нарушает данные правила,то незамедлительно сообщить об этом Крёстному отцу.Будем разбираться.
2.Беспределить ЗАПРЕЩАЕТСЯ,настраивать другие банды,организации,семьи против своей мафии также ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!Оскорблять членов других организаций соответственно тоже запрещается.Говорить что наша семья лучше,а ваша полно г.... и лучше переходи к нам,тоже запрещается.Оскорблять девушек СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ,это не по-мужски,а мы таких в семье не держим.Если вас оскорбляют из других семей,фракций и банд,вы просто отвечаете ему спокойно в личку,не надо лишний раз засорять общий чат,а если вы не правы,то спокойно извинитесь перед ним,также в личку,если же после этого он не успокоится,доложить о случившемся лидеру(если лидера нет на месте,рассказать о произошедшем заместителю или самому старшему кто есть онлайн).Если же в вас целится кто-нибудь без причины,спокойно отвечаете:"Убери ствол обратно и не целься в меня",отвечать надо КУЛЬТУРНО,а не орать матом,если после этого он не успокаивается и также продолжает держать вас на мушке,просто спокойно убиваете его!
3.Останавливайтесь по требованию правоохранительных органов,не гоняйтесь и не стреляйте по сотрудникам ПО!Если же вас просто просят остановиться,вы выходите и вам кидают розыск,об этом докладываете лидеру или заместителю или опять таки самому старшему кто онлайн!
4.Никакого ДМа и ДБ(ДрайвБай),а так же никаких провокаций в адрес новичков с целью подраться, а затем убить их.Старайтесь лучше новичков завлечь в нашу организацию.
5.Читы и всякие другие жульничества категорически запрещаются.Если хоть раз использовали и семья об этом любым возможным способом узнает,то можете попрощаться с семьёй раз и навсегда.
6.Нытьё и выпрашивание ранга,будет поводом для изгнания!Будьте терпимее и заслужите своё положение,которого вы достойны.
7.ОБЯЗАТЕЛЬНО знание правил сервера.Не надо орать,что вы не виноваты и чего то там не делали.Сначала правила внимательно прочитайте.И если вы считаете,что вас наказали несправедливо,сообщайте об этом старшим.

ВНИМАНИЕ!!! От тех кто в мафии требуется постоянное посещение игры на столько, на сколько это возможно!!!...За нерегулярное посещение игры (Если вы отсутствуете без причины на протяжении 3 и более дней) будут наказания (Понижение в ранге и неделя без зарплаты/в крайнем случае увал )!!!
__________________________________________________________
Ну и конечно же,я даже не стал включать в список такой пункт,как помощь своим,это само собой разумеющееся правило,я думаю все это понимают,а если до кого то это не доходит,то таким в семье не место.
Изгнание из семьи сразу же автоматически приводит к занесению в ЧС.За любое нарушение выше описанных правил будет следовать незамедлительное наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
https://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/80d7ee9a79aca8cf04a87952defbce77.gif